Новости

Как купить квартиру в элитном комплексе имея всего 50 тыс. рублей?
08 Сентября 2017

Большинство из тех, кто озадачен такими приятными хлопотами, как выбором и покупкой собственной квартиры, рассматривают для себя лишь варианты из сегментов «эконом» и «стандарт». Действительно, многие из нас могут ошибочно полагать, что жилье премиум-сегмента ориентировано лишь на очень узкий сегмент потребителей.  Однако девелоперская компания «ТАПАС» намерена доказать, что высококачественно жилье доступно и вам! Яркий тому пример  – новый дом в известном квартале «Олимпик Парк», где застройщик удачно объединил европейские стандарты жилищного строительства и выгодные условия приобретения. Купить квартиру в «Олимпик Парк» теперь можно всего от 96 тысяч рублей, а беспроцентная рассрочка сроком на 2 года позволит вам стать собственником элитной недвижимости в Минске даже в том случае, если ваши личные накопления составляют лишь половину от этой суммы!

Новый жилой дом №1 - это авторская архитектура и высокие потребительские качества для всех квартир

Новый дом – новые условия: квартиры в «Олимпик Парк» всего от 96 тыс. руб. ($49,9 тыс.) и рассрочка 0% на 2 года!

Всего на территории квартала «Олимпик Парк» запланировано строительство 10 высококомфортных домов средней этажности. Активные строительные работы на площадке начались менее года назад, а уже сегодня рядом с заказником Лебяжий стоит три среднеэтажных дома, которые активно подготавливаются к сдаче в эксплуатацию. Не станет исключением по высоким темпам строительства и новый трехподъездный дом повышенной комфортности (дом №1 по генплану).

Генплан комплекса «Олимпик Парк»

Главными преимуществами нового дома станут продвинутые технические характеристики квартир, их оптимальные площади и привлекательные условия приобретения. Так, купить

квартиру в премиальном жилом квартале «Олимпик Парк» теперь можно всего от 96 тысяч рублей ($49,9 тыс. в эквиваленте), а возможность привлечения беспроцентной рассрочки на срок до 2 лет или специальной кредитной программы (от 9,5% годовых) позволят воплотить вашу мечту о покупке комфортабельной квартиры в Минске уже прямо сегодня.

Чем выгодно предложение?

- Настоящая беспроцентная рассрочка (цена по прейскуранту 100% оплаты).
- Предоставляется напрямую от застройщика.
- Без справки о доходах, поручителей и прочей бумажной волокиты.
- Фиксирование цены приобретаемого имущества.

Редкие форматы квартир и свободная планировка

Устали от поиска комфортабельной новостройки в Минске? В «Олимпик Парк» все дома строятся в соответствии с самыми передовыми европейскими стандартами:  вас ждет свободная планировка, высокие потолки (от 2,7 метров), увеличенные оконные и дверные проемы, улучшенная черновая отделка и дизайнерское оформление мест общего пользования, панорамные лифты, видеодомофоны, а также колясочные/велосипедные в каждом подъезде.

Помимо того, почти половина всех квартир в новом доме №1 имеет одну приятную особенность – их планировки позволяют новоселам добавить одну полноценную комнату с отдельным окном (эксклюзивный формат «Планировка+»).  Помимо эксклюзивного формата квартир «Планировка+» с широкими планировочными возможностями,  в доме также доступны квартиры формата «High-flat»: они имеют  высокие потолки (3 метра)  и большие панорамные окна с впечатляющим видом на единственный в Минске биологический заказник. Условия покупки в новом доме вас приятно удивят!

Если же вы мечтаете о еще более просторных квартирах, еще более высоких потолках (вплоть до 3,5 метров) или даже полноценных пентхаусах, то вы без проблем найдете такие варианты жилой недвижимости в других домах квартала «Олимпик Парк». Кстати, сдача домов №2, 3 и 4 в эксплуатацию запанирована на конец текущего года – ожидать ключей от вашей роскошной новой квартиры осталось уже совсем не долго!

Стать жителем квартала «Олимпик Парк» - теперь это просто!