Новости

Купить квартиру в кредит теперь можно с авансом всего в 10%!
17 Августа 2017

Отличные новости для тех, кто давно планировал купить квартиру в Минске, но был ограничен в стартовом капитале: условия по партнерской кредитной программе «Новоселье со Сбербанком и ТАПАС» вновь улучшились! Так, теперь для покупки квартиры комфорт-класса вам будет достаточно иметь первоначальный взнос в размере всего 10% от общей стоимости приобретаемой жилой недвижимости, а процентная ставка, действующая со второго года кредитования, будет превышать ставку рефинансирования лишь на 2%, а не на 3%, как ранее!

К примеру, если вы планируете купить 2-комнатную квартиру площадью 68 кв.м в жилом комплексе «Олимпик Парк» общей стоимостью $85 000* (в эквиваленте), то ваш первоначальный взнос составит всего $8 500. Оставшуюся часть вы сможете выплачивать в течение 20 лет. Кстати, дополнительных комиссий за досрочное погашение по-прежнему не предусмотрено, поэтому при необходимости вы можете произвести все взаиморасчёты с банком гораздо раньше. Не изменились и остальные условия, которые считаются одними из самых выгодных на кредитном рынке:

- Процентная ставка: всего 9,5% в первый год, С.Р.+2% (14%) - со второго года.

- Сумма кредита: от $500 до $150 000.

- Квартиры комфорт-класса в готовых и строящихся новостройках в Минске.

- Учет дохода родственников заявителя/родственников супруга(и) совместно с его доходом при расчёте максимальной суммы кредита.

- Быстрый срок рассмотрения заявки — не более 5 рабочих дней;

Купить квартиру в кредит с первоначальным взносом всего 10% можно во всех новостройках от группы компаний «ТАПАС» («Олимпик Парк», «Мегаполис», «Браславский», Жилой дом по ул. Могилевской). Комфортабельные новостройки в Минске теперь доступны каждому!

* Все расчеты осуществляются в белорусских рублях