Новости

Как купить жилье премиум-класса с минимальными вложениями?
10 Ноября 2017

Строительство необычного жилого квартала «Олимпик Парк» продолжается активными темпами: застройщик готовит к сдаче в эксплуатацию первые 3 дома повышенной комфортности, проект которых был разработан с учетом современных европейских трендов в области жилищного строительства. Трудно поверить, что всего год назад здесь была пустая стройплощадка - сейчас здесь возвышаются 3 дома, возведенных по нетиповым для нашей страны проектам: предусмотрены комфортабельные квартиры и роскошные пентхаусы со свободной планировкой и увеличенными окнами, высокие потолки (от 3 до 3,5 метров), просторные террасы, окна в ванной, панорамные бесшумные лифты, закрытые от транспорта дворы, крытые паркинги с доступом к лифту и только дома малой этажности.  Добавьте к этому расположение в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов Минска, и вы получите универсальный рецепт жизненного счастья!

Малоэтажная застройка, дворы без машин, увеличенные оконные проемы

Как стать жителем квартала «Олимпик Парк» и отметить новоселье уже буквально через несколько месяцев? Застройщик жилого квартала – опытная группа компаний «ТАПАС» - предлагает покупателям несколько выгодных финансовых инструментов, которые помогут вам стать собственником комфортной квартиры или пентхауса даже в том случае, если у вас есть всего 10% от общей стоимости приобретаемой квартиры! Как – читайте ниже.

  1. 1.     Рассрочка от застройщика до 24 месяцев

Один из самых простых способов купить квартиру в квартале «Олимпик Парк» - это воспользоваться рассрочкой от застройщика сроком до 24 месяцев. При этом, если рассрочка предоставляется на срок не более 1 года, то она будет для вас абсолютно беспроцентной (0%).  Первоначальный взнос – всего 40% от цены квартиры или пентхауса.  После этого оставшаяся часть выплачивается поэтапно по согласованному между покупателем и застройщиком графику.

Для покупки в рассрочку доступны квартиры и пентхаусы как в почти готовых домах квартала «Олимпик Парк», так и в доме №1, возведение которого началось совсем недавно. Немаловажным преимуществом рассрочки является и отсутствие необходимости для поиска поручителей.

Особенности рассрочки:

  • Отсутствие поручителей.
  • Минимальный процент переплат (или их полное отсутствие).
  • Цена остается неизменной на весь срок строительства.
  • Расчёты в белорусских рублях.
  • Минимальный пакет документов и быстрое рассмотрение заявки.
  1.  2.    Кредит «Привилегия»: всего от 7% годовых

Кредитная программа «Привилегия», разработанная специально для покупателей недвижимости в ЖК «Олимпик Парк», предоставляется застройщиком совместно с банком-партнером и имеет одну из самых низких ставок на рынке (даже среди потребительских кредитов) – всего от 7% годовых. При этом, выплаты по кредиту можно растянуть на срок до 20 лет, а штраф за досрочное погашение не предусмотрен.

Сумма кредита - от 1000 до 300 000 белорусских рублей. Первоначальный взнос - от 10%. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях. При определении максимальной суммы кредита возможен учет дохода близких родственников заявителя совокупно с его личным доходом.

Особенности специальной кредитной программы:

  • Первоначальный взнос – всего от 10%.
  • Цена квадратного метра как при 100% оплате.
  • Досрочное погашение без штрафных санкций.
  • Широкий диапазон предоставляемых сумм.
  • Расчёты в белорусских рублях.
  • Кредитные средства могут использоваться в счет выполнения ремонта.
  1. 3.     Квартира в зачет

Если у вас уже есть своя квартира в Минске, но вы желаете значительно улучшить свои условия жизни, то в квартале «Олимпик Парк» вас ждет приятный сюрприз: вы можете сдать свою старую недвижимость в счет новой квартиры по рыночной цене. Таким образом, вы сэкономите для себя уймы свободного времени и сил, которые бы потратили при собственноручной продаже своей квартиры или дома на вторичном рынке. Услуга trade in («квартира в зачет») – это отличный инструмент для тех, кто умеет считать не только свои деньги, но и личное время.

Что касается цен на недвижимость в «Олимпик Парк», то купить квартиру в престижном квартале можно всего от $51 200. Не сложно подсчитать, что для покупки такой квартиры вам будет достаточно иметь всего от $5 100 при использовании кредита и от $20 480 при использовании рассрочки. В случае, если у вас уже есть недвижимость в столице, то она может быть принята застройщиком в зачет новой недвижимости в «Олимпик Парк», а ваша доплата, возможно, будет минимальной или вовсе отсутствовать.

«Олимпик Парк» - комфортное жилье, которого вы достойны!