Новости

Купить квартиру в лизинг: теперь всего от 9% годовых!
02 Августа 2017

Купить квартиру в Минске стало еще проще! Группа компаний «ТАПАС» и ООО «АСБ Лизинг» (дочерняя компания «АСБ Беларусбанк») сообщают об очередном улучшении условий по совместной лизинговой программе: теперь купить квартиру в лизинг можно всего от 9%! Именно такая процентная ставка действует для покупателей готовой жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» в течение первого расчетного периода (первые 12 месяцев).

 

В лучшую сторону изменились и условия по последующим расчетным периодам. Так, теперь процентную ставку по совместной программе финансового лизинга можно условно разделить на 3 этапа: 

Учитывая, что финансовый лизинг может предоставляться на различный период времени (от 12 до 240 месяцев), данные условия являются более выгодными, чем большинство кредитных продуктов, доступных сегодня на рынке. Более того, лизингодателем не предусмотрено штрафных санкций в случае досрочной выплаты необходимой суммы.

Финансовый лизинг от «ТАПАС» и «АСБ Лизинг» - это отличная возможность купить квартиру в комфортабельных жилых комплексах «Браславский» и «Мегаполис», а также в некоторых квартирах на вторичном рынке. Совместная лизинговая программа выгодно отличается не только низкой процентной ставкой, но и быстрым рассмотрением заявки и возможностью финансирования вплоть до 80% от общей стоимости объекта жилой недвижимости. Ознакомиться с полными условиями по программе финансового лизинга можно по этой ссылке.

Лизинговая программа «ТАПАС-АСБ Лизинг»: купите квартиру в Минске уже сегодня!