Новости

ТОП-3 новостроек Минска с беспроцентной рассрочкой
04 Ноября 2017

Специалисты связывают наблюдаемый на столичном рынке недвижимости рост цен с появившимися у застройщиков инструментами финансирования, которые помогают покупателям решить квартирный вопрос даже в том случае, если их собственных средств для этого недостаточно. Одним из наиболее популярных финансовых инструментов является рассрочка. Как правило, предложить рассрочку могут только крупные застройщики. Но и в этом случае цена квадратного метра обычно становится чуть выше, чем при единоразовом взносе всей стоимости. Что же касается полноценной беспроцентной рассрочки, при которой стоимость «квадрата» не увеличивается, то их вовсе единицы. Предлагаем вашему вниманию 3 известных жилых комплекса, где можно купить квартиру в рассрочку под 0%.

 

  1.    1.  Жилой комплекс «Мегаполис» (район ст.м.  Малиновка)

ЖК «Мегаполис» - современный и оригинальный комплекс, расположенный на проспекте Дзержинского, в ста метрах от станции метро Малиновка. В шаговой доступности вы найдете полностью сформированную социальную и транспортную инфраструктуру: новые детские сады, поликлиники, школы, бассейны, паркинги, гипермаркеты, остановки транспорта, удобные дорожные развязки. Именно поэтому квартиры в «Мегаполисе» востребованы как среди молодых покупателей, так и среди состоявшихся семей. 

Застройщик комплекса – группа компаний «ТАПАС» - предлагает покупателям готовых и строящихся квартир возможность беспроцентной рассрочки сроком на 1 год.  В ЖК «Мегаполис» к покупке предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры со свободной планировкой и улучшенной черновой отделкой (штукатурка стен, улучшенная стяжка пола со звукоизолирующим материалом, перегородки санузлов). Купить квартиру в этой монолитно-каркасной новостройке комфорт-класса, расположенной прямо у метро, можно всего от 1 860 рублей (940) за квадратный метр.

      

1-комнатная квартира в ЖК «Мегаполис» и ее перепланировка в «евродвушку»

Стоимость самой дешевой квартиры – «евродвушки» в одной из строящихся секций – составляет всего за 86,5 тыс. рублей (43 785). Авансовый взнос при использовании беспроцентной рассрочки составляет 40%.


  1. 2 .    Жилой комплекс «Браславский» (микрорайон Лебяжий)

Впечатляющий своей архитектурой и масштабами жилой комплекс «Браславский» расположен в престижном и современном микрорайоне Лебяжий, в шаговой доступности от пр. Победителей. Главная ценность для всех жителей данного комплекса  – это соседство сразу с двумя природоохранными зонами и, как следствие, благоприятная экология, возможности для незабываемых пеших и велосипедных прогулок, занятий спортом, а также уютных семейных пикников без необходимости выезда за город.

Жилой комплекс «Браславский»

Беспроцентная рассрочка сроком на 12 месяцев распространяется как на готовые, так и на строящиеся квартиры. Возможен более длительный вариант рассрочки (до 2 лет), но с незначительным увеличением стоимости «квадрата».  Кстати, стоимость квадратного метра в ЖК «Браславский» начинается всего от 2 060 рублей (1040). Все квартиры имеют высокие потолки, свободную планировку и сдаются с улучшенной черновой отделкой (штукатурка стен, улучшенная стяжка пола со звукоизолирующим материалом, перегородки санузлов и др.).


  1. 3.     Жилой дом по ул. Могилевской (район ст.м. Институт Культуры)

В новостройке, которая активно строится на пересечении улиц Могилевской и Уфимской, в продаже имеются только строящиеся квартиры. При беспроцентной рассрочке на 1 год цена «квадрата» начинается от 2425 рублей (1225). Презентабельная новостройка возводится на прочном монолитном железобетонном каркасе, благодаря чему все квартиры комплекса имеют свободную планировку. В продаже представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 41 до 118 квадратных метров.

Главные преимущества жилого дома по ул. Могилевской – в его месторасположении и конструктивных особенностях. В состав одноподъездного 10-этажного дома входит подземный паркинг, на последних этаж предусмотрены пентхаусы, а непосредственно сам объект расположен в центральной части Минска с развитой инфраструктурой, которая постоянно продолжает совершенствоваться. В пешей доступности от дома находится сразу три станции метро – «Институт Культуры», «Площадь Ленина» и «Ковальская Слобода» (открытие в 2019 году).

Все вышеперечисленные жилые комплексы, предлагающие возможность покупки квартиры с полноценной беспроцентной рассрочкой, строятся одним застройщиком – опытной группой компаний «ТАПАС». На счету девелопера – ряд крупных и успешных проектов, каждый из которых стал достойным архитектурным  украшением столицы. Среди них – жилые комплексы, «Аквамарин», «Жасминовая», «Парк-Сити» и другие объекты.