
Квартира расположена в престижном микрорайоне «Лебяжий» и имеет свободную планировку: все стены и перегородки покупатель может возводить по своему усмотрению, а значит, возможна перепланировка объекта в 2-комнатную квартиру (варианты планировочных решений смотрите в конце новости). Высота потолков - 2,7 метра.

Район характеризуется отличной транспортной и социальной инфраструктурой: рядом пр. Победителей, ул. Тимирязева и МКАД. Объекты социальной инфраструктуры представлены детскими садами, школами, спортивными центрами и торгово-развлекательными комплексами (аквапарк «Лебяжий», ТЦ «Арена-сити», СРК «Минск-Арена» и т.д.). Таким образом, месторасположение комплекса можно назвать уникальным: несмотря на благоприятную экологию, оно имеется всю необходимую для жизни в мегаполисе инфраструктуру.
Срок сдачи дома: II квартал 2017 года.
Стоимость кв.м: $1 475 $1 000.
Стоимость квартиры: $79 800 $54 100 (скидка - $25 700)
Характеристики комплекса:
- каркас здания: монолитный железобетонный;
- стены: газосиликатные блоки;
- входные двери: деревянные щитовые;
- окна и балконные двери: двухкамерные стеклопакеты ПВХ;
- балконы и лоджии: система холодного остекления с металлическим ограждением в местах сплошного остекления;
- межквартирные перегородки: сдвоенные с заполнением зазора звукоизоляционным материалом;
- высота потолков: 2,7 м;
- встроенный и внутридворовой паркинги, супермаркет, детская площадка, магазины мелкорозничной торговли. Рядом запланировано строительство детского сада;
- поквартирный учет воды, электроэнергии и тепла, стальные радиаторы отопления, домофоны, телефонная линия – оптоволоконный кабель.
Звоните по телефонам +375 29/33 340 05 40, +375 17 255 44 44
Наши специалисты работают для вас без выходных с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, с 9:30 до 17:00 в субботу и воскресенье.
Skype: tapas.group
Агентство недвижимости «Мегаполис»
Кнорина, 17