Акции

Предложение недели! Квартира в «Олимпик Парк» со скидкой BYN 24460
02 Октября 2018
Предложение недели! Группа компаний «ТАПАС» и агентство недвижимости «Мегаполис» предлагает специальные условия на приобретение просторной квартиры в жилом квартале премиум-класса «Олимпик Парк» по ул. Ратомская, 34. Только со 2 по 7 октября: купить готовую квартиру можно со скидкой BYN 24 460.
 
Специальное предложение: скидка BYN 24 460 (- BYN 374 с каждого квадратного метра) действует на квартиру площадью 65,4 кв. метра в жилом доме №3 квартала «Олимпик Парк» по ул. Ратомская, 34(дом введен в эксплуатацию).
 

Акционная квартира имеет свободную планировку и расположена на 3-ом этаже 6-этажного дома. Квартира имеет улучшенную черновую отделку, включающую в себя штукатурку стен и перегородок, качественную стяжку пола со звукоизолирующим материалом, ввод в квартиру всех необходимых сетей, включая высокоскоростную оптоволоконную связь. Также новоселы смогут рассчитывать и на другие нетиповые особенности жилья, которые так полюбились жителям  уже заселенных домов квартала: впечатляющие своими размерами оконные проемы, высокие 3-метровые потолки, окна с высококачественным алюминиевым профилем, улучшенную отделку мест общего пользования, колясочные в каждом подъезде, панорамные лифты с прямым доступом к крытому паркингу и другие приятные особенности.

Специальное предложение: скидка BYN 24 460 - действует только на одну квартиру при заключении договора в срок до 7.10.2018. Подробности по телефону: +375 29 340 05 40.