Новости

20-ть этажей в сентябре! Строители MOD house ставят амбициозные цели
08 Сентября 2020

Высотная часть жилого дома премиум-класса MOD house, который группа компаний «ТАПАС» возводит в Московском районе Минска, приближается к знаковой отметке. В сентябре строители планируют достигнуть уровня 20-го этажа, после чего монолитные работы выйдут на финишную прямую.


Цены на квартиры в MOD house

квартиры в MOD house

купить квартиру в рассрочку

Специалисты констатируют: августовские цели достигнуты и все продолжается по намеченному плану. По факту 17 этажей готовы, сейчас работы ведутся на 18-м, где уже вырисовываются вертикальные стены. Параллельно выставляется опалубка для устройства плиты перекрытия.

MOD house

купить в квартиру в минске


На сентябрь поставлены амбициозные задачи: возвести 18-й, 19-й и большую часть 20-го этажа. Внутри новостройки продолжится возведение бетонной шахты лифта. Более трудоемкая работа по ее устройству на нетиповых этажах выполнена. На данный момент шахта возведена до 2-го этажа, а сейчас, на типовых,  работы пойдут быстрее.

купить квартиру метро институт культуры

Квартиры у метро Франтишка Богушевича


Что касается первой части паркинга, то здесь, начнут делать колонны и стены, то есть фактически еще больше активизируется его строительство. Планировавшийся объем земляных работ также выполнен  –

котлован готов. Остается лишь фрагментарно заместить грунт, уплотнить его и перейти к устройству фундаментов.

купить квартиру





Снабжение материалами строительной площадки MOD house осуществляется по графику. Бетон и арматура доставляются по мере необходимости. Количество задействованных специалистов и техники значительно не колеблется в ту или иную сторону. Их достаточно для выполнения намеченного объема работ.

квартира купить минск

Многоэтажный жилой дом MOD house размещается в самом центре Минска на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Розы Люксембург. В современном 23-этажном  небоскребе с лучшим видом на центр белоруской столицы вы найдете просторные квартиры свободной планировки с увеличенными оконными проемами.

современная квратира



В доме предусмотрено сплошное алюминиевое остекление фасадов с фрагментами вентфасадов. Для комфортной жизни здесь есть развитая инфраструктура с магазинами, банками, детскими садами и школами, фитнес-клубом, аптекой, поликлиникой, а в будущем – и медицинским центром.