Новости

АРЕНДА АДМИНИСТРАТИВНО-ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ 300 м. кв. в ЖК «МЕГАПОЛИС»
18 Января 2018

«МЕГАПОЛИС» - это многофункциональный жилой комплекс, удачно объединяющий в себе административно-торговые и жилые помещения, предназначенные для проживания 10 тыс. человек (Ваши потенциальные клиенты). ЖК «Мегаполис» представляет собой здание переменной этажности (от  13 до 23 этажей), занимающее площадь в 14 гектаров.

На первом этаже ЖК «Мегаполис» (3-я очередь строительства, 6-й подъезд) расположено административно-торговое помещение, площадью 300 м.кв. Ставка аренды составляет 12 у.е. (НДС 0%) за 1 м.кв.

Помещение оборудовано входными группами со стороны пр. Дзержинского и с тыльной стороны здания. Такое расположение делает арендатора абсолютно независимым. Превосходное естественное освещение обеспечивает оконная группа из шести широких и высоких окон. Помещение имеет свободную планировку и оборудовано санитарным узлом, что позволит Вам самостоятельно и наиболее эффективно, учитывая все особенности Вашей компании, задействовать имеющиеся площади.

Отдельно стоит отметить интенсивные пешеходные и транспортные потоки проспекта Дзержинского. Высокую оживленность обеспечивает близко расположенная (всего в ста метрах) станция метро «Малиновка». По проезду между улицами Яна Чечота и Наполеона Орды, пешеходный и автомобильный потоки также существенны. Нельзя опускать тот весомый факт, что автомобильная развязка со МКАД находится в непосредственной близости, обеспечивая беспроблемный доступ к комплексу из любой точки города.

Сочетание таких факторов, как удобное месторасположение, доступность для посетителей (вне зависимости от способа передвижения), наличие многочисленной потенциальной платежеспособной клиентской базы (жильцы комплекса), и абсолютное доминирование комплекса по своим размерам над всеми зданиями и комплексами в округе, делает ЖК «Мегаполис» уникальным для размещения Вашей, уже сформировавшейся, или только развивающейся компании. 

Получить более подробную информацию о комплексе, доступных помещениях и актуальных ценах можно по телефонам отдела продаж АН «Мегаполис», имеющего эксклюзивные права на продажу недвижимости группы компаний «ТАПАС»: +375 (29) 340-68-56, +375 (33) 323-23-64, +375 (17) 340-05-40.

*Все расчеты производятся белорусских рублях по курсу НБРБ. Цены в у.е. носят справочный характер.