Новости

Аренда помещения 330 м. кв. для размещения продуктового магазина в ЖК «МЕГАПОЛИС» (Дзержинского, 127)
16 Марта 2018
«Мегаполис» является уникальным по своим масштабам жилым комплексом в Минске, занимающим площадь почти в два десятка гектар и рассчитанным на проживание свыше 10 тысяч человек. Помимо объектов жилой недвижимости, в состав комплекса входят торговые и административные помещения, которые благодаря большим и постоянным пешеходным и транспортным потокам пользуются у арендаторов особой популярностью.
Среди предлагаемых на сегодняшний день в аренду помещений – торговый объект на первом этаже 23-х этажного дома, рассчитанного на 130 квартир (4-ая очередь строительства ЖК «Мегаполис»). Данное торговое помещение имеет площадь в 330 квадратных метров и профилировано под размещение продуктового магазина.  Арендная ставка квадратного метра - всего 28 рублей (включая НДС).

В помещении есть отдельная входная группа, обращенная к проспекту Дзержинского, с обратной стороны здания расположена рампа. Спроектированы все необходимые подсобные и вспомогательные помещения. Достаточное естественное освещение торгового зала обеспечено группой увеличенных оконных проемов. Свободная планировка обеспечит вас возможностью задействовать всю площадь помещения максимально эффективно, учитывая нормативные требования по Санитарным правилам и Нормам (СанПиН).


Неоспоримым преимуществом ЖК «Мегаполис» является его месторасположение. Он находится прямо у выхода станции метро «Малиновка» на столичном проспекте Дзержинского, что гарантирует высокую интенсивность пешеходных и транспортных потоков. Развязка МКАД и пр. Дзержинского делает комплекс максимально доступным для всех посетителей.

По своим размерам, высоте и площади, ЖК «Мегаполис» доминирует над всей застройкой в микрорайонах Брилевичи и Малиновка, что вкупе с удачным расположением служит отличным «магнитом» и ориентиром для ваших потенциальных клиентов. Более подробную информацию о комплексе, доступных помещениях и актуальных ценах можно получить в нашем отделе аренды коммерческой недвижимости:

+375 (29) 340-68-56 | +375 (33) 323-23-64 | +375 (17) 340-05-40