Новости

Августовские перспективы MOD house: готовность 17-и этажей и фундамента части подземного паркинга
07 Августа 2020

В жилом доме премиум-класса MOD house, который группа компаний «ТАПАС» возводит в Московском районе Минска, планомерно растет высотная часть здания. Началась активная фаза работ и на строительстве подземного паркинга.

 

 

 

В июле удалось выполнить планируемые объемы работ. Заявленные 15 этажей готовы. Сейчас ведется заливка перекрытий 16-го уровня. В августе предполагается построить два этажа высотной части (16-й и 17-й) и, возможно, начать монолитные работы на 18-м.

 

 

  

Внутри строения продолжается устройство бетонной лифтовой шахты, а рядом началась активная фаза возведения подземного паркинга. Здесь параллельно роется котлован, ведется выемка и замена грунта, заливаются фундаменты. В августе для первой части паркинга их рассчитывают полностью выполнить, а также установить часть вертикальных несущих колонн. К работам на второй части специалисты приступят позже.

 

 

 

 

 

Поставки строительных материалов на площадку MOD house проходят ритмично, без перебоев. Постоянно на объекте занято 25 специалистов, среди которых по-прежнему преобладают монолитчики. Такого количества достаточно для соблюдения графика ведения работ.

 

 

 

 


 

 

Многоэтажный жилой дом MOD house размещается в самом центре Минска на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Розы Люксембург. В современном 23-этажном  небоскребе с эксплуатируемой кровлей и лучшим видом на центр белоруской столицы вы найдете современные квартиры свободной планировки с увеличенными оконными проемами.










В доме предусмотрено сплошное алюминиевое остекление фасадов с фрагментами вентфасадов. Для комфортной жизни здесь есть развитая инфраструктура с магазинами, банками, детскими садами и школами, тренажерным залом, аптекой, поликлиникой, а в будущем – и медицинским центром.

 

 

По всем вопросам приобретения недвижимости в MOD house вас готовы проконсультировать менеджеры отдела продаж агентства недвижимости «Мегаполис» по телефону +375 (29) 340-05-40. Технические характеристики предлагаемых к продаже квартир, действующие акционные предложения, доступные финансовые инструменты также размещены на веб-сайте www.megapolisdom.by