Новости

Европейский жилой квартал в Минске: первые дома сданы в эксплуатацию!
20 Апреля 2018

«Олимпик Парк» - недвижимость премиум-класса в одном из самых необычных жилых кварталов Минска. За считанные месяцы на территории, прилегающей к живописному заказнику «Лебяжий»,  были построены и успешно сданы в эксплуатацию три первых малоэтажных жилых дома, которые по праву можно отнести к образцовым примерам современной высококомфортной застройки. Резиденты комплекса на себе опробуют такие нетиповые для Минска решения, как малоэтажная застройка, закрытые дворы без машин, полная безбарьерная среда, бесшумные обзорные лифты, а также светлые и просторные холлы с отделкой из высококачественных европейских материалов.

Купить квартиру в кредит

ЖК «Олимпик Парк»: только малоэтажная низкоплотная застройка

ЖК Олимпик Парк

… и расположение в одном из самых чистых и красивых районов Минска!

Отдельное внимание девелопер комплекса – группа компаний «ТАПАС» – уделил  проектам квартир и пентхаусов. Впечатляющие своими видами увеличенные окна, комфортные площади помещений, свободная планировка и средняя высота потолков в 3-3,5 метра – это качественный стандарт для всех квартир в «Олимпик Парк». Здесь абсолютно всё – от внутренней инфраструктуры и благоустройства до технических характеристик домов и квартир – продумано до мельчайших деталей. И первые жители квартала уже могут убедиться в этом сами.

Квартиры от застройщика

На сегодняшний день продажи жилой недвижимости в ЖК «Олимпик Парк» ведутся по трем готовым малоэтажным домам, а также пяти строящимся домам, четыре из которых (дома №5-8) стали возводиться совсем недавно. Есть отдельное предложение и для поклонников нестандартных форматов жилья: в продаже представлены такие необычные форматы жилой недвижимости, как пентхаусы на последних этажах домов, квартиры с большими террасами или окнами в ванной, а также просторные коттеджи и дуплексы.

Купить квартиру в рассрочку

Дома новой очереди строительства

Жилье премиум-класса может быть доступным: рассрочка 0%, лизинг от 5,4% или кредит от 12,5%

Авторам проектам удалось успешно справиться не только с реализацией необычных для Беларуси концепций, но и разработать специальные инструменты финансирования, которые делают возможным приобретение жилой недвижимости премиум-класса на весьма комфортных для покупателей условиях. Так, на всю недвижимость распространяется настоящая беспроцентная рассрочка сроком до 2-х лет.

Купить квартиру в кредит в Минске

Первоначальный взнос составляет всего 40%, а оставшуюся часть можно выплачивать по согласованному и удобному для вас графику в течение последующих нескольких лет! При этом, рассрочка является полностью беспроцентной: стоимость квадратного метра остается такой же, как и при 100% оплате.