Новости

Готовые и строящиеся квартиры в Минске в лучших районах в кредит и рассрочку!
22 Марта 2019
Задумываетесь о покупке новой квартиры? Планируете переехать жить в Минск? Намерены вложиться в недвижимость для получения прибыли в будущем? Тогда жилые комплексы группы компаний «ТАПАС» — одного из крупнейших и наиболее надежных застройщиков в Беларуси — это то, что вам надо!
 
ЖК Мегаполис
Мы работаем на рынке недвижимости Минска 18 лет. Все наши объекты располагаются в лучших районах столицы.

Покупая квартиры в наших новостройках на любой стадии строительства, вы можете быть уверены, что получите ключи от нового жилья. Не это ли главное при приобретении строящейся недвижимости?

А если не желаете ждать окончания строительства и намерены заселиться в квартиру на следующий же день после ее покупки, предлагаем вам готовое жилье с максимально удачными планировками и приятными ценами.

ЖК Мегаполис в Минске

В ЖК «Мегаполис», который располагается в 100 метрах от станции метро «Малиновка» на проспекте Дзержинского, продаются строящиеся квартиры стоимостью от 112.000 BYN.

Планировка в ЖК Мегаполис

В уже построенных домах ЖК «Мегаполис» в продаже остались считанные готовые квартиры.

Олимпик Парк Минск

 Малоэтажные дома и коттеджи на закрытой территории рядом с рощей биологического заказника Лебяжий – это строящийся жилой комплекс европейского стандарта «Олимпик Парк».

Интерьер Олимпик парк минск

Просторные, очень светлые квартиры, буквально состоящие из окон. Витражное остекление на балконах. Два дома квартала «Олимпик Парк» уже введены в эксплуатацию.

Олимпик парк ЖК

В «Олимпик Парке» реализован принцип «двор без машин», а придомовая территория с обилием зелени и зонами отдыха.

Паркинг олимпик парк минск

Под каждым домом «Олимпик Парка» крытый паркинг с лифтом прямо на ваш этаж.

 

Браславский ЖК

В жилом комплексе «Браславский» в микрорайоне Лебяжий (сдан в эксплуатацию в конце 2018 года) осталось около 20 квартир. Из них открываются потрясающие виды на биологический заказник и водохранилище Дрозды.

Браславский в лебяжьем

В ЖК «Браславский» предлагаются квартиры с высотой потолков до 3,5 метров на последних этажах, планировки которых позволяют сделать очень нетривиальные и интересные интерьерные решения.

Дом по улице могилевской

10-этажный жилой дом на улице Могилевской возле центрального железнодорожного вокзала сдан в эксплуатацию в прошлом году. В нем еще остались несколько непроданных квартир.

Еще раз напомним! Приобрести недвижимость можно в следующих жилых комплексах группы компаний «ТАПАС»: ЖК «Олимпик Парк», ЖК «Браславский», ЖК «Мегаполис», дом на улице Могилевской.

Покупка недвижимости группы компаний «ТАПАС» возможна в долгосрочный кредит, беспроцентную рассрочкулизинг и по эксклюзивной технологии trade-in.

Узнать подробнее о наших жилых комплексах, а также о способах покупки недвижимости вы можете по телефону отдела продаж +375 29 340 05 40.