Новости

Идеальный вариант для арендного бизнеса. Как рационально инвестировать в коммерческую недвижимость нового «Олимпик Парка»
26 Августа 2021

Инвестиции в коммерческую недвижимость – это понятный и надежный способ вложений со стабильным доходом вне зависимости от того развиваете вы собственный бизнес или рассчитываете на прибыль от аренды или субаренды. Оба варианта будут успешными, если вы выбрали правильное место для своих инвестиций, которое бы удовлетворяло вашей бизнес-стратегии и было универсальным в своем функциональном назначении.



Такое предложение есть в жилом квартале «Олимпик Парк» – квартале не только с большими видами на жизнь, но и на собственный бизнес.



Что можно организовать и какие преимущества
 

Помещения административно-торгового назначения в новых домах «Олимпик Парка» расположены на въезде в квартал на первых этажах домов №12, №14, №15, №17 и №19 вдоль улицы Тимирязева. Это пространство по функциональному назначению может использоваться в сфере услуг, торговли или быть оборудовано под офисы. Площадь помещений варьируется от 41 м² до 368 м².



Офисная недвижимость в такой локации идеально подойдет разноплановым компаниям: и тем, которые постоянно взаимодействуют с клиентами, и работающим в сфере консалтинга, обучения и тренингов.

Что же касается помещений под торговлю или услуги – кафе, шоурум, барбершоп или SPA-центр – их главное преимущество в том, что находятся прямо в домах, где живут потенциальные клиенты, которые ценят комфорт и качественный сервис.

 

 

Место, где хочется жить… и работать


О каких еще преимуществах коммерческих помещений «Олимпик Парка» можно уже сейчас вести речь? Безусловно, это свободная планировка, поэтому каждый может организовать рабочее пространство в соответствии с личными предпочтениями или особенностями бизнеса. Наличие отдельных входных групп, высокоскоростная оптоволоконная сеть и современные инженерные коммуникации созданы для максимального комфорта в работе.



Финансовые условия

Цена за квадратный метр в строящихся галереях «Олимпик Парка» от $2300. Для приобретения коммерческой недвижимости юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступно кредитование (по ставке от 5,5% годовых) и лизинг (от 6,5% годовых) в долларах США, а также программы финансирования в белорусских рублях.








Дома 
№12, №14 с административно-торговыми помещениями застройщик рассчитывает ввести в эксплуатацию до конца 2022 года.