Новости

Мечта или реальность? Как купить большую квартиру с небольшим доходом?
02 Октября 2018

Пожалуй, каждый человек вне зависимости от своего статуса мечтает о просторной и большой квартире. Однако реальность такова, что большинству минчан, к сожалению, приходится довольствоваться лишь небольшими «однушками» и «двушками»: по статистике, квартиры площадью более 90 м2 составляют не более 12% рынка жилой недвижимости Минска. И это совсем неудивительно - высокая стоимость подобных квартир заставляет многих людей навсегда распрощаться со своей мечтой об идеальном жилье. Но стоит ли спешить отказываться от того, что мы действительно желаем? Ведь сегодня существует достаточно много эффективных и доступных способов покупки желанной недвижимости даже для тех, кто не может похвастаться большими доходами. 

Купить квартиру в Минске от застройщика

Просторные квартиры: как реализовать мечту без большой зарплаты?

Безусловно, главным плюсом квартир с большой площадью является простор, который никогда не бывает лишним ни для маленьких семей (или даже холостяков), ни для больших семей с несколькими детьми. Ведь в просторных квартирах можно не только создавать благоприятные условия для развития детей, позволяя каждому ребенку иметь собственную комнату, но и учитывать свои собственные жизненные интересы и хобби. Развлекательные или рекреационные комнаты с бильярдом, библиотекой или тренажерным залом, расслабляющие open-space зоны, просторные столовые или отдельные гардеробные комнаты – при условии наличия в квартире свободной планировки полет вашей фантазии практически не ограничен. Именно таким жильем мы привыкли восхищаться в кино, но почему-то считаем, что подобный формат жизни в наших реалиях сложнодосягаем.

Купить квартиру от застройщика

Сегодня просторные квартиры доступны к покупке сразу в нескольких современных жилых комплексах Минска, среди которых такие известные проекты, как «Мегаполис», «Браславский» и «Олимпик Парк». Несмотря на то, что эти жилые комплексы относятся к разным ценовым сегментам – от «эконом» (ЖК «Мегаполис») до комфорт- и премиум-класса («Браславский» и «Олимпик Парк» соответственно), квартиры в их составе имеют несколько важных сходств: монолитная технология строительства, нетиповые проекты квартир, просторные метражи и свободные планировки.

Новостройка ЖК Мегаполис     ЖК Мегаполис в Малиновке от застройщика

Пример просторной 3-комнатной квартиры (86 м2) в ЖК «Мегаполис»

При этом, стать жителем этих жилых комплексов можно с минимальными нагрузками на семейный бюджет: к выбору покупателей доступен ряд эксклюзивных инструментов финансирования – начиная от беспроцентной рассрочки (под 0%) сроком до 2-х лет до кредитных и лизинговых программ с льготными процентными ставками и сроком выдачи до 20-ти лет! Мы собрали для вас все привлекательные предложения по покупке жилой недвижимости от одного из лидирующих застройщиков столицы – группы компаний «ТАПАС»:

Финансирование от застройщика

Рассрочка 0% от застройщика

Купить квартиру в лизинг от застройщика

Купить квартиру в кредит

Купить квартиру в зачет

Программы финансирования позволяют стать собственником любой просторной квартиры даже в том случае, если у вас есть всего 10% от ее стоимости – всю оставшуюся сумму можно выплачивать по удобному для вас графику в течение длительного времени. А такие инструменты, как рассрочка от застройщика, делают возможным приобретение просторных квартир от «ТАПАС» абсолютно без переплат, повышающих коэффициентов и процентных ставок.

Какая программа финансирования самая выгодная?

Разумеется, каждый из вышеупомянутых инструментов имеет свои индивидуальные преимущества, а выбор той или иной программы зависит от ситуации конкретного покупателя. Однако каждая из этих программ финансирования, будь то рассрочка, кредит, лизинг или трейд-ин уже помогла не одному десятку белорусов купить новую квартиру в комфортабельных новостройках от группы компаний «ТАПАС». К слову, все новостройки от «ТАПАС» характеризуются удобным месторасположением, современными технологиями строительства и выгодными условиями приобретениявсего от 2 115 рублей за квадратный метр. А выгодные программы финансирования это лишь очередной стимул для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему!

Купить новостройку напрямую от застройщика

Хотите узнать о финансовых программах на недвижимость подробнее? 

Звоните прямо сейчас: +375 29 138 58 58