Новости

Квартиры с европейскими планировками в Лебяжьем и Малиновке по приятным ценам
01 Апреля 2019

Жилье в малоэтажных домах и коттеджи на закрытой территории рядом с рощей и озером в микрорайоне Лебяжий. Просторные, светлые квартиры, буквально состоящие из окон. Витражное остекление на балконах. Двор без машин. Придомовая территория с обилием зелени и зонами отдыха. Паркинг под домом, с которого можно подняться на свой этаж на лифте.


ЖК Олимпик Парк

Хотите жить в таком квартале европейского стандарта?

Тогда не теряйте время и позвоните +375 29 340 05 40 в отдел продаж ЖК «Олимпик Парк».

А еще в «Олимпик Парке» безбарьерная среда, потолки высотой до 3,5 метров и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Аэро олиммпик парк

Разве есть в Минске другой жилой комплекс, находящийся в столь живописном месте?

Планировки в Олимпик Парк

Вам интересно, сколько может стоить квартира в таком уникальном для Минска квартале?

Интерьер в Олимпик парк

Квартиры стоят ровно столько, что вы можете себе их позволить!

Свободная планировка в олимпик парк

Свободная планировка, обилие окон и продуманный архитектурный проект позволяют сделать из номинальной 2-комнатной квартиры 3-комнатную, а из 3-комнатной – 4-комнатную.

Интерьер в квартале олимпик парк

В «Олимпик Парке» на последних этажах находятся роскошные пентхаусы с панорамным остеклением и высотой потолков 3,5 метра. Такое жилье не только доставляет удовольствие от каждой проведенной в нем минуты, но и подчеркивает статус владельца.

Купить квартиру в олимпик Парк

Три малоэтажных дома «Олимпик Парка» уже сданы в эксплуатацию. Еще семь домов и коттеджи находятся на стадии строительства.

Застройщик ТАПАС

Застройщик «Олимпик Парка» — группа компаний «ТАПАС». Одна из крупнейших и наиболее надежных организаций в строительной отрасли Беларуси, имеющая 18-летний опыт на рынке недвижимости.

Квартиры от застройщика

Все жилые объекты группа компаний «ТАПАС» возводит в лучших районах Минска.

ЖК Мегаполис

Например, в нашем ЖК «Мегаполис», который находится в 100 метрах от станции метро «Малиновка» на проспекте Дзержинского, продаются строящиеся квартиры стоимостью от 118.000 BYN.

Квартиры в ЖК Мегаполис

В ЖК «Мегаполис» в продаже остались считанные готовые квартиры с крутыми планировками европейского образца.

ЖК Браславский

В жилом комплексе «Браславский» в микрорайоне Лебяжий (сдан в эксплуатацию в 2018 году) осталось около 20 квартир. Из них открываются потрясающие виды на биологический заказник и водохранилище Дрозды.

Квартиры в ЖК Браславский

В ЖК «Браславский» предлагаются квартиры с высотой потолков до 3,5 метров на последних этажах, планировки которых позволяют сделать очень нетривиальные и интересные интерьерные решения.

Квартиры в центре

10-этажный жилой дом на улице Могилевской в тихом месте в центре города сдан в эксплуатацию в прошлом году. В нем еще остались несколько

КУпить квартиру в кредит, рассрочку, лизинг

Покупка недвижимости группы компаний «ТАПАС» возможна в долгосрочный кредит, беспроцентную рассрочкулизинг и по эксклюзивной технологии trade-in.

купить квартиру в минске

Узнать подробнее о наших жилых комплексах, а также о способах покупки недвижимости вы можете по телефону отдела продаж +375 29 340 05 40.