Новости

Квартиры в жилом доме на ул. Могилевской – вновь в продаже!
30 Июля 2018

Агентство недвижимости «Мегаполис» сообщает о возобновлении продаж квартир в новом жилом доме в границах ул. Могилевской-ул. Уфимской-ул. Жуковского. В продажу поступает последний пул 1-, 2- и 3-комнатных квартир площадью от 42 до 118 квадратных метров.

Напомним, что комфортабельный одноподъездный 10-этажный жилой дом расположен практически в самом центре столицы и рассчитан на 79 квартир. Дом по ул. Могилевской возводится на прочном монолитном железобетонном каркасе, благодаря чему все квартиры имеют свободную планировку и характеризуются высокими показателями по тепло- и шумоизоляции. Для удобства резидентов дома, на уровне «нулевого» этажа проектом предусмотрена подземная гараж-стоянка на 44 машино-места, а на первом этаже дома разместится просторная колясочная. Объект окружен всей необходимой инфраструктурой:  в пешей доступности – детские сады, школы, остановки общественного транспорта, две действующие станции метро («Ленина», «Институт Культуры») и одна строящая станция («Ковальская Слобода»), главный терминал железнодорожной станции «Минск-Пассажирский», гипермаркеты, поликлиники, торгово-развлекательные центры и другие элементы социальной, транспортной и торговой инфраструктуры.


Непосредственно сам дом является ярким образцом удачного сочетания авторского архитектурного проекта, современных технологий строительства, удобного месторасположения и высококомфортных условий для проживания. На сегодняшний день в доме уже ведутся фасадные работы, комплекс отделочных работ внутри здания, а также мероприятия по подключению дома к городским инженерным коммуникациям. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на следующий квартал: до новоселья остается совсем не долго!

Все подробности по условиям приобретения можно узнать по номеру телефона: +375 29 340 05 40.