Новости

MOD house готовится взять новую высоту
29 Мая 2020
MOD house

Из Центрального района Минска переключаем акцент нашего внимания на Московский район и делимся с вами новостями со строительной площадки жилого дома премиум-класса MOD house, современного 23-этажного  небоскреба с эксплуатируемой кровлей и лучшим видом на центр белоруской столицы.

Мод хаус Минск

Проведен весь необходимый комплекс мероприятий по установке стоек поддержки башни и стрелы, а также металлоконструкций с целью полноценного функционирования башенного крана на новой высоте для выполнения монолитных работ.

Mod house Минск

На объекте сейчас занято 20 специалистов, в основном это монолитчики. Сейчас на 10-ом этаже устанавливается опалубка, специалисты завершают армирование. После этого будут производиться работы по заливке бетона.

Все необходимые материалы на объекте есть в достаточном количестве. Продолжаются внутренние отделочные работы, возведены лестничные проходы до уровня 8-го этажа, на следующей неделе планируется соорудить их и этажом выше.

В MOD house доступны к приобретению 2-4-комнатные квартиры со свободной планировкой и увеличенными оконными проемами. Акция с беспроцентной рассрочкой на 1000 дней действует на все квартиры. Узнать подробнее об условиях акции, квартирах в наличии и способах покупки вы можете по телефону отдела продаж +375 (29) 340 05 40.