Новости

Интерьер в подарок? Новоселов «Олимпик Парк» и «Мегаполис» приглашают в ТВ-проект «Под ключ»!
12 Сентября 2018

Новый интерьер – это наш подарок! Но получить его могут лишь энергичные, творческие и оптимистично настроенные люди. Итак, если вы являетесь новоселами жилых комплексов «Олимпик Парк» или «Мегаполис», а в вашей новой квартире есть комната, которая требует полного ремонта, то проект «Под ключ» - именно для вас

.

 «Под ключ» - это популярный проект в эфире телеканала «Беларусь 1», который уже помог многим минчанам выполнить ремонт мечты в их новых квартирах абсолютно бесплатно! Все, что потребуется для бесплатного ремонта в вашей квартире – это подать заявку и стать участником телепроекта.

В рамках проекта профессиональные дизайнеры и строители помогут вам не просто создать эксклюзивный интерьер, соответствующий последними тенденциями в проектировании и обустройстве жилых помещений, но также позволят избежать всех возможных ошибок в проведении ремонтных работ. Другими словами, вам остается лишь принять выполненные работы и долгие годы наслаждаться результатом!

Для того, чтобы принять участие в передаче, вам необходимо отправить письмо на электронный адрес podkluchnabt1@gmail.com с рассказом о вашей семье, увлечениях и  любимой квартире, в которой планируется выполнить ремонт. И не забудьте прикрепить фотографии вашей семьи и интерьеров. Прием заявок начинается с 12 сентября.

Основные правила для участия в проекте:

- Приглашаются новоселы в жилых комплексах «Олимпик Парк» и «Мегаполис»

- Бесплатный ремонт производится в одной комнате площадью не более 15 кв. метров

- Не осуществляется ремонт в ванных комнатах и кухонных помещениях