Новости

О продлении сроков ввода в эксплуатацию новых очередей строительства ЖК «Олимпик Парк»
01 Июля 2020

Уважаемые клиенты!

Группа компаний «ТАПАС» информирует вас о переносе сроков ввода в эксплуатацию жилых домов второй и четвертой очередей строительства ЖК «Олимпик Парк». Строительство комплекса реализуется в рамках инвестиционного проекта. Приносим свои извинения за несвоевременное исполнение обязательств по заключенным договорам по вводу вышеуказанных объектов во II квартале 2020 года и просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Со своей стороны, застройщик принимает весь комплекс мер по скорейшему завершению строительства, а также последующему вводу в эксплуатацию объектов и передаче ключей собственникам недвижимости. 

В жилом квартале «Олимпик Парк» степень готовности домов №7 и №8 из второй очереди строительства на данный момент превышает 90%. До конца лета этот показатель планируется довести до 100%, а в сентябре приступить к передаче ключей собственникам жилья.

В довольно высокой степени готовности находятся и дома №5-6 той же второй очереди строительства, где темпы работ в июне активизировались. Расчетный период их ввода в строй – ноябрь 2020 года, также, как и многоквартирных домов №9-10, соседствующих с «Олимпик Ареной», из четвертой очереди строительства.
 
олимпик парк