Новости

Жилой комплекс «Олимпик Парк» – семейный квартал с большими видами на жизнь
30 Июля 2020

Компания «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» анонсирует строительство нового жилого квартала премиум-класса «Олимпик Парк», который станет стилистическим продолжением уже существующего комплекса.

Олимпик парк генплан

Таким образом, будет сформирован единый квартал «Олимпик Парк». С учетом опыта реализации первого этапа строительства ООО «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» привлекло группу компаний «ТАПАС», которая будет оказывать услуги по проектированию и инжинирингу. Агентство недвижимости «Мегаполис» выступит уполномоченной организацией по продаже жилья, сдаче в аренду торговых площадей. Полное руководство проектом осуществляет компания «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ».

Олимпик Парк

Справочно:

ООО «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ» входит в группу компаний BNK Estate. Бизнес-центры Silver Tower, Rubin Plaza, Terrum, а также торгово-офисный центр Galileo подтверждают успешную инвестиционную деятельность девелопера в Минске. Сейчас компания расширяет свое присутствие на столичном рынке недвижимости и представляет новый проект жилой застройки «Олимпик Парк».

Согласно авторскому архитектурному проекту, объединяющему в себе единые решения для внешнего облика фасадов, мест общего пользования и придомовой территории, на новом участке появятся 8 малоэтажных домов с просторными квартирами и пентхаусами на верхних этажах. Торгово-деловой центр, галерея коммерческих помещений с супермаркетом, пекарнями, кофейнями, аптеками, отделением банка, кафе, детскими развивающими центрами, салонами красоты, бутиками, магазинами – все это будет в распоряжении жителей квартала. А также многоуровневые паркинги, workout-территория, детские площадки и велодорожка. Кроме того, застройщиком будет подготовлена территория и подведены инженерные сети для строительства детского сада на 230 мест и современной школы на 720 мест (реализация обоих объектов предусмотрена городом).

Олимпик Парк

В домах запроектирован монолитный железобетонный каркас, наружные стены из керамических поризованных блоков с утеплением, просторные лестничные клетки, увеличенные оконные проемы (размер от 1600x2000 мм по сравнению со стандартным размером окон – 1560x1260 мм), обзорные лифты, высокие потолки 3 - 3,5 метра. Полная обеспеченность парковочными местами жильцов и гостей комплекса сделает жизнь в «Олимпик Парке» еще более комфортной. 1000 мест на открытых парковках, 615 – на закрытых паркингах, 600 машино-мест на двух многоуровневых паркингах.

Олимпик Парк

Наряду с современными 1-2-3-4-х комнатными квартирами, в новом проекте застройки представлено и жилье эксклюзивного премиального формата на любой вкус. Это просторные пентхаусы на верхних этажах, квартиры с видом на 3 стороны света «Панорама», квартиры с террасами, квартиры с окном в ванной, с видом на заказник, и, разумеется, квартиры формата «Планировка +» с возможностью выделить из общей площади жилья дополнительную комнату.

Олимпик Парк

Дома ЖК «Олимпик Парк» образуют безопасный уютный двор с прогулочными местами для спокойного семейного отдыха и круглосуточным видеонаблюдением. Самые энергичные оценят наличие велосипедных дорожек рядом с собственным домом.  Также активные новоселы найдут себе занятие по интересам в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик Арена», где к их услугам две ледовые арены, многофункциональный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал, бассейн с банным комплексом, зоной SPA и многое другое.

Олимпик Парк

Под стать инфраструктуре жилого квартала инфраструктура микрорайона Лебяжий, который стремительно развивается с каждым годом. Рядом с «Олимпик Парком» находятся аквапарк, ТРЦ «Арена-Сити», спортивный комплекс «Минск-Арена», Дворец художественной гимнастики, многочисленные объекты торговли и сервиса. Это создает комфорт и удобство для жителей, все нужное у них всегда под рукой, а поездка до центра города на автомобиле занимает всего 10 минут.

Олимпик парк

«Олимпик Парк» – тихий уголок в одном из самых живописных мест Минска. Каждая деталь жилого комплекса создана, чтобы дарить комфорт: дышать свежим воздухом, устраивать пикники и велопрогулки, но при этом наслаждаться развитой инфраструктурой и удобством мегаполиса.