Новости

Отчет о ходе строительства ЖК «Олимпик Парк (Сентябрь’22)
04 Октября 2022
Подробно о новых этапах строительства жилого квартала «Олимпик Парк» в нашем традиционном отчете.

Общая готовность дома № 12-м (№1.1 по генеральному плану) – 85 %.

В 1 и 3 подъезде полностью выполнена чистовая отделка мест общего пользования, во втором подъезде чистовая отделка мест общего пользования выполнена на 40%. Полностью подготовлены коммерческие помещения, в т.ч. стяжка полов, сантехнические, электромонтажные работы и пр. Ведутся работы по устройству перегородок для кладовых помещений в цокольном этаже.
Полностью выполнено благоустройство территории, прилегающей к дому.





В доме № 14  (№1.2 по генеральному плану) штукатурные работы выполнены на 90%.
Кровельные работы в 1 и 3 подъездах выполнены на 85%, во втором подъезде работы завершены на 60%. Фасадные работы по всему дому выполнены на 50 %. Стяжка, сантехнические работы, общедомовое отопление по всему дому выполнены на 40%.  Электромонтажные работы – 50% по всему дому. Установка окон завершена в полном объеме, остекление лоджий – 60% по всему дому. Полностью подготовлены коммерческие помещения – 100 % готовность стяжки, сантехнических, электромонтажных работ и пр. Полностью выполнено благоустройство внешней части придомовой территории.



В доме № 13 (№1.3 по генеральному плану) полностью введены все инженерные коммуникации.
Кладка выполнена на 100%, штукатурка в квартирах по всему дому выполнена на 95%. Кровельные работы по всему дому выполнены на 90%. Сантехнические работы и отопление выполнены на 50%. Ведется монтаж оконных конструкций. Частично выполнено благоустройство придомовой территории – полностью выполнено благоустройство со стороны внешней части дома.