Новости

Последние квартиры в одном из самом оригинальных жилых комплексов Минска
10 Августа 2018

В одном из самых престижных кварталов Минска – Лебяжем – подходит к завершению строительство необычного жилого комплекса «Браславский».  Он отличается не только внушительными масштабами, но и весьма необычной для столицы архитектурой, благодаря которой «Браславский» по-праву считается одним из самых оригинальных и красивых жилых комплексов столицы. Добавьте к этому живописные окрестности, формируемые чарующей красотой заказника «Лебяжий» и водной гладью Дроздовского водохранилища, и вы получите отличное представление о том, как должен выглядеть современный жилой комплекс комфорт-класса!

    

ЖК «Браславский»: уникальный архитектурный ансамбль в Лебяжем

Сложно поверить, что «Браславский» расположен недалеко от центра города: всего 8-10 минут по проспекту Победителей – и вы уже на Немиге. Вместе с тем, комплекс находится на второй линии от проспекта, что полностью изолирует его резидентов от городского шума и гарантирует им постоянное чувство спокойствия, гармонии и комфорта.

К слову, о комфорте. Комплекс возводится  с применением современных технологий строительства, а в его основе лежит прочный монолитный железобетонный каркас. Благодаря этому все квартиры выгодно отличаются:

- Нетиповыми проектами

- Свободной планировкой

- Высокими потолками (2,7 метра)

- Хорошей шумо- и теплоизоляцией

 

Жилой комплекс «Браславский» состоит из восьми монолитных секций переменной этажности, пять из которых уже сданы в эксплуатацию, а оставшиеся три секции вводятся в строй уже в ближайшие пару месяцев: строительство вышло на финишную прямую. При этом, квартиры в комплексе уже распроданы на 90%: в наличие остается последний пул квартир площадью от 56 до 118 квадратных метров. Это лишь доказывает тот факт, что качественная недвижимость комфорт-класса в Минске сегодня действительно высоко востребована горожанами.

Свободная планировка: моделируйте пространство так, как удобно вам, а не застройщику!

Для тех, кто хотел бы стать жителем одного из самых необычных жилых комплексов Минска, в продаже доступны последние 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 56 до 118 м2. Однако наличие во всех квартирах свободной планировки позволяет использовать жилое пространство максимально рационально и практично: из 1-комнатной вы можете получить комфортную «евродвушку», из 2-комнатной – «евротрешку» и т.д. Простой пример перевоплащения двухкомнатной квартиры площадью 84 квадратных метра:

    

    

Планировки кликабельны

Свободная планировка позволяет вам решать, каким будет ваше идеальное жилое пространство: одна и та же квартира может быть как просторными openspace-апартаментами, так и практичной квартирой, в которой эффективно задействован каждый квадратный метр.

Авторская архитектура и современные технологии строительства

…и непередаваемое августовское небо

Как купить квартиру в Лебяжем? Рассрочка 0%, лизинг от 4,9%, кредит от 9,9% и трейд-ин

Жилая недвижимость в ЖК «Браславский» представляет собой эксклюзивное предложение на столичном рынке. Во-первых, квартал Лебяжий благодаря своему живописному окружению, благоприятной экологии и современной городской инфраструктуре всего пользовался среди минчан особым спросом и репутацией.  Во-вторых, этому способствует дефицит в данном районе доступных к покупке квартир напрямую от застройщиков. В-третьих, весомую роль играет современный проект дома и нетиповые и практичные планировочные решения. В-четвертых, в продаже представлены как готовые, так и строящиеся квартиры. Наконец, активной реализации способствуют выгодные условия продажи (от 2400BYN/м2 на готовые квартиры) и инструменты финансирования от застройщика, которые позволяют обзавестись столичной недвижимостью комфорт-класса даже тем, кто совсем недавно об этом мог и не задумываться:

Беспроцентная рассрочка (под 0%, первоначальный взнос – от 40%) на 12 месяцев.

— Кредитование от 9,9% сроком до 20 лет (первоначальный взнос – от 10%).

— Лизинг от 4,9% сроком до 20 лет (первоначальный взнос – от 20%).

— Услуга «trade-in» («квартира в зачет»).

Как было отмечено выше, практически все квартиры в комплексе распроданы еще до полного ввода комплекса в эксплуатацию. Согласитесь, весьма необычная и говорящая сама за себя статистика. Однако у тех, кто желает жить в комфортном доме в экологически чистом и живописном районе Минска еще есть не просто возможность «вскочить в последний вагон», но и сделать это максимально выгодно!

Информация по доступным квартирам и актуальным ценам: + 375 29 340 05 40

Кто строит?

Застройщик комплекса – девелоперская группа компаний «ТАПАС», которая хорошо известна успешной реализацией таких знакомых для Минска объектов, как жилые комплексы «Аквамарин», «Парк-Сити», «Жасминовая» и др. К слову, на данный момент ГК «ТАПАС» ведет активное строительство не менее известных жилых комплексов «Мегаполис» (ст.м. Малиновка), «Олимпик Парк» (квартал Лебяжий) и жилого дома на ул. Могилевской (район ж/д- терминала «Минск-Пассажирский»).


         

Жилой квартал «Олимпик Парк»


     


Все объекты девелопера  характеризуется оригинальными и современными проектами, высоким качеством строительства и выгодным месторасположением. Помимо того, купить квартиру во всех жилых комплексах от «ТАПАС» можно с помощью эксклюзивных программ финансирования, наибольшим спросом среди которых пользуется полноценная беспроцентная рассрочка.