Новости

Остаются 4 последних квартиры в готовых домах ЖК «Мегаполис»!
15 Июня 2018

Ищите квартиру в готовой новостройке, но столкнулись с дефицитом достойных вариантов? Спешите: осталось всего 4 последних квартиры в современном жилом комплексе «Мегаполис»! 23-этажный дом, в котором расположены квартиры, уже сдан в эксплуатацию и построен на надежном монолитном железобетоном каркасе, благодаря чему все квартиры характеризуются, свободными планировками, высокими потолками (2,7 метра) и отличными показателями по тепло- и шумоизоляции. К слову, дом расположен всего в 50 метрах от станции метро Малиновка, что делает его идеальным вариантом для тех, кто высоко ценит мобильность и активный образ жизни.

На текущий момент в продаже остаются 4 последних готовых квартиры со свободной планировкой площадью от 74 до 99 квадратных метров. Учитывая высокие потребительские качества квартир и выгодное месторасположение комплекса, цена квадратного метра не дает сомневаться в том, что последние квартиры будут распроданы уже в ближайшем времени:

Квартира

Площадь, кв.м

Цена, $/кв.м

Этаж

2-комнатная

74 м2

$1250

22

3-комнатная

95 м2

$1150

3

3-комнатная

97 м2

$1200

20

3-комнатная

99 м2

$1220

22

 

Напоминаем, что любую из готовых квартир можно купить с использованием одной из эксклюзивных финансовых программ от группы компаний «ТАПАС»:

- Рассрочки под 0% до 1 года

- Лизинг от 5,4% до 20 лет

- Кредитование под 15,9% до 15 лет

- Системы trade in («квартира в зачет»)

О месторасположении ЖК «Мегаполис»:

ЖК «Мегаполис» расположен в современном районе Брилевичи, который характеризуется богатой социальной и транспортной инфраструктурой, включающей в себя современные детские сады, школы, гимназии, гипермаркеты, бассейны, а также удобный доступ к крупнейшим транспортным развязкам столицы (пр. Дзержинского и МКАД).  В шаговой доступности – станция метро «Малиновка» и остановки многочисленных маршрутов наземного транспорта.