Новости

Приемка в эксплуатацию объекта строительства «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева в г. Минске» 1-я очередь строительства.
27 Января 2023

В письме-уведомлении от ООО «СЕТКО РЕЗИДЕНШЛ», адресованное ООО «Агентство недвижимости «МЕГАПОЛИС», сообщается о приемке  в эксплуатацию объекта строительства «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева в г. Минске» 1-я очередь строительства, 1-й пусковой комплекс (дома № 12 (1.1), № 13 (1.3), № 14 (1.2). Отделка фасадов и озеленение территории переносится на более благоприятный период до 30.06.2023 г. Уже идет процедура обмера квартир специалистами Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру. После получения Застройщиком документов от БРТИ клиенты будут приглашены в офис агентства недвидимости "МЕГАПОЛИС" для подписания необходимых документов. 
Агентство недвижимости «Мегаполис» обладает эксклюзивным правом на продажу квартир объекта строительства «Жилой комплекс с объектами социально-общественного назначения по ул. Тимирязева в г. Минске» 1-я очередь строительства.