Новости

Продается эксклюзивный двухэтажный коттедж рядом с лесопарковой зоной возле Национальной библиотеки
03 Мая 2019
Частный дом или коттедж не случайно считаются одним из самых комфортных образов жизни. Только подобная недвижимость обеспечивает ее обладателям максимальный уровень уединенности, личного пространства и индивидуальности.
Группа компаний «ТАПАС» предлагает «гурманам» и ценителям жизни уникальный, эксклюзивный двухэтажный коттедж, располагающийся в одном из самых престижных мест Минска – рядом с лесопарковой зоной возле Национальной библиотеки на улице Глебова, 6.
купить коттедж
 
Площадь этого потрясающего дома – 381 квадратный метр. Площадь земельного участка – 0,09 гектара, что позволит создать и обустроить придомовую территорию на любой вкус и с размахом фантазии.
Коттедж построен по авторской архитектурной концепции и по передовым технологиям. В строительстве использовались только наиболее качественные материалы известных производителей.
купить коттедж в минске
Дом выполнен из монолитного каркаса с заполнением керамическими блоками. Фасады утеплены и эстетично отштукатурены и выкрашены.
Оконные проемы и витражи изготовлены из алюминиевого профиля Alutech с использованием двухкамерных стеклопакетов.
Кровля из стильной битумной черепицы.
Также в доме установлены газовые котлы французской фирмы De Dietrich.
В коттедже проведены все виды инженерных коммуникаций, в том числе оптоволоконный кабель.
Как правило, коттеджная застройка характерна для загородной территории – в черте крупных городов частные дома являются редкостью. Однако живя в коттедже группы компаний «ТАПАС» вы останетесь в городе, получив все преимущества и атрибуты загородной жизни!
купить коттедж на глебова
Покупка дома на улице Глебова возможна с использованием различных финансовых инструментов: кредита, рассрочки, лизинга и по технологии трейд-ин (ваша недвижимость идет в зачет покупки).
Получить более подробную информацию об этом эксклюзивном коттедже можно по телефону +375 29 340 05 40