Новости

Программа привилегий: PREMIUM Decor приглашает на «Дни новоселов с Caparol»!
11 Июля 2018

Мастер-классКомпания PREMIUM Decor, входящая в программу привилегий «ТАПАС Бонус», приглашает всех новоселов жилых комплексов группы компаний «ТАПАС» (в том числе и будущих) на «Дни новоселов с Caparol», которые пройдут в салоне 20 и 21 июля!

В программе мероприятия:

- Консультации дизайнеров интерьера от компаний «Дизайн-сервис», «Азбука дизайна»; студии Дмитрия Тельцова, Елены Кожеуровой; дизайнеров Екатерины Шелковской и Алеси Солдатовой;

- Мастер-классы по окраске и декоративной штукатурке;

- Мастер-класс ведущего дизайнера студии «Азбука дизайна» Марии Коврей «Оформление спальни и детской»;

- Мастер-классы по окраске и декоративной штукатурке;

- Выставка работ художников Лады Булло, Натальи Шаповаловой, Александры Пармон, Натальи Карпушиной, др.;

- Акции и скидки на материалы Caparol.

«Дни новоселов с Caparol» пройдут 20-21 июля в салоне PREMIUM Decor по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002 (вход со стороны ул. Хмелевского). Вход свободный!

Также напоминаем о том, что абсолютно все покупатели жилой недвижимости от группы компаний «ТАПАС» становятся участниками программы привилегий «ТАПАС Бонус», позволяющей вам получать приятные скидки и бонусы от наших партнеров. На текущий момент в программу привилегий входит несколько десятков компаний – от крупных операторов фитнес-залов до известных дизайн-студий -, предоставляющих нашим клиентам скидки на широчайшей перечень товаров и услуг.