Новости

Новый проект от «ТАПАС» в центре Минска. Стартовали продажи квартир в жилом комплексе MOD house
12 Ноября 2019

Группа компаний «ТАПАС» дала старт строительству нового уникального объекта в центре города. Жилой комплекс премиум-класса MOD house представлен журналистам в отеле «Ренессанс Минск». Место для презентации выбрано не случайно: новый жилой комплекс расположен аккурат напротив гостиницы в самом начале проспекта Дзержинского. Впечатляет и удобная логистика: в 5 минутах ходьбы от дома находится улица Немига, рядом и все основные транспортные артерии. Такое уникальное расположение делает "MOD house" особо привлекательным для активных и современных жителей мегаполиса. Жилой комплекс идеально подойдет тем, кто ведет динамичный образ жизни и любит везде успевать.

MOD house

"MOD house" отличает продуманная инфраструктура: приватная территория с двориком для жильцов, закрытая детская площадка, двухуровневый крытый паркинг на 112 мест с прямым доступом к лифту, медицинский центр, банк. Кроме того, в шаговой доступности располагаются бизнес-центры, банки, супермаркеты, школы, детские сады, а также транспортные развязки 1-го кольца, позволяющие с легкостью попасть в любую точку города.

MOD house Минск

Вблизи находится атмосферный район с классической малоэтажной застройкой и зелеными зонами.

Всего в жилом комплексе 23 этажа, это 96 квартир с площадью от 44 до 208 м кв.

MOD house

Презентация MOD house не осталась без внимания ведущих информационных порталов и СМИ Беларуси.

С опубликованным материалами Вы можете ознакомиться по ссылкам ниже:

Портал Realt.by – по ссылке.

Портал TUT.by – по ссылке.

Портал Onliner.by – по ссылке.

Агентство «Минск-новости» – по ссылке.

Агентство новостей telegraf.by – по ссылке

MOD house в Минске

Сегодня объявлен старт продаж квартир в MOD house объявлен сегодня!  Это всего 96 квартир в самом сердце столицы. Хотите быть первыми покупателями или узнать подробнее о наших предложениях? Позвоните нам по телефону  +375 29 3400540.

MOD house