Новости

Как в Европе и США! В Минске продаются «стеклянные» пентхаусы и стильные коттеджи
24 Мая 2019

Если вы ищите эксклюзивную недвижимость мирового стандарта, престижное и максимально комфортное жилье, которое подчеркнет ваш статус и индивидуальность, то обратите внимание на эксклюзивные пентхаусы и частные дома одного из крупнейших и наиболее надежных застройщиков Беларуси — группы компаний «ТАПАС».

Купить квартиру

Пентхаусы и коттеджи в жилом комплексе «Олимпик Парк»

Олимпик Парк в Минске

Пентхаусы располагаются на последних этажах домов жилого комплекса «Олимпик Парк» в микрорайоне Лебяжий.

Олимпик Парк

Все пентхаусы в «Олимпик Парке» соответствуют мировым стандартам и буквально состоят из окон.

Олимпик Парк Минск Лебяжий

При этом остекление в пентхаусах панорамное – окна от пола до потолка.

Высота потолков в пентхаусах – 3,5 метра.

Олимпик Парк Минск

В пентхаусах спроектированы открытые террасы, которые могут стать потрясающим местом для релаксации.

Олимпик Парк Интерьер

Пентхаусы сдаются со свободной планировкой, так что вы можете сделать из них жилье своей мечты, которое будет доставлять удовольствие от каждой проведенной в нем минуты.

Олимпик Парк Минск Скидки

 Ровно неделю — до конца мая – один из этих роскошных пентхаусов продается со скидкой почти в 50 тысяч долларов! Стоимость квадратного метра данного пентхауса на неделю снижена с 1850 долларов до 1589 долларов! Это удивительная возможность приобрести пентхаус по цене «квадрата», соответствующей цене метра обычной квартиры!

Коттеджи Олимпик Парк

В «Олимпик Парке» продаются индивидуальные дома и коттеджи-дуплексы, находящиеся в нескольких метрах от рощи. Частные дома – отличный вариант для приверженцев приватного образа жизни и отсутствия соседей.

 

Эксклюзивные и стильные коттеджи возле Национальной библиотеки и в Лебяжьем

Коттедж на ул. Глебова

Частные дома и коттеджи считаются одним из самых комфортных образов жизни. Только подобная недвижимость обеспечивает ее обладателям максимальный уровень уединенности, личного пространства и индивидуальности.

Группа компаний «ТАПАС» предлагает «гурманам» и ценителям жизни эксклюзивные коттеджи, располагающиеся в одном из самых престижных мест Минска – рядом с лесопарковой зоной возле Национальной библиотеки на улице Глебова.

дуплекс на пер. Ржавецкий

Также группа компаний «ТАПАС» предлагает дом-дуплекс, построенный по канонам европейской коттеджной архитектуры, в переулке Ржавецком в микрорайоне Лебяжий.

Какой бы коттедж или пентхаус группы компаний «ТАПАС» вы для себя не выбрали, вы можете быть уверены: в такой недвижимости вы будете жить с радостью и наслаждением, а ваши гости будут уходить от вас с восхищением!

Квартиры в популярных и престижных новостройках

Купить квартиру в новостройке от застройщика

Группа компаний «ТАПАС» также предлагает готовые и строящиеся квартиры в популярных в столице новостройках: ЖК «Мегаполис» в Малиновке, в жилом доме на улице Могилевской, в ЖК «Браславский» и ЖК «Олимпик Парк» в Лебяжьем.

Делаем покупку жилья максимально комфортной для вас!

Купить квартиру в кредит, рассрочку, лизинг

 Покупка всей недвижимости группы компаний «ТАПАС» для удобства клиентов возможна в долгосрочный кредит, беспроцентную рассрочкулизинг и по эксклюзивной технологии trade-in, а при стопроцентной оплате мы готовы предоставить скидку!

Недвижимость ТАПАС