Новости

Качественно новый уровень жизни: выбираем престижную квартиру в Минске
23 Января 2019

Несбыточная, на первый взгляд, мечта - жить по-королевски, не покидая города, стала ближе к осуществлению, чем когда-либо. Девелоперская группа компаний «ТАПАС» предлагает пентхаусы и квартиры комфорт-класса для тех, кто готов изменить свою жизнь к лучшему.

ЖК Олимпик Парк

Вы хотели бы жить в самом экологически чистом районе города и иметь возможность без помех пользоваться развитой городской инфраструктурой? Если вам кажется, что так не бывает, тогда вам стоит внимательно рассмотреть наше предложение.

Купить квартиру в новостройке

Просторные квартиры с отличным видом из окна, расположенные в непосредственной близости от биологического заказника «Лебяжий» и водохранилища Дрозды, воплотили в себе все, то, что большинство из нас перечисляют как атрибуты идеального городского жилья. Свободные планировки дают возможность самостоятельно продумать дизайн. Удобное транспортное сообщение и хорошая социальная инфраструктура позволяют сэкономить  время и организовать свой быт так, как это удобно лично вам.

И самое главное: у нас есть варианты жилья, подходящие под любые запросы.

ЖК «Олимпик парк» - если вы цените исключительность

 
Купить квартиру в Олимпик Парк

 

Квартал «Олимпик парк» - это беспрецедентный для Минска вид жилой недвижимости. К вашим услугам безопасная огороженная территория с видеонаблюдением, современным благоустройством и хорошо организованным подъездом. Дома, в которых расположены пентхаусы и квартиры комфорт-класса, оборудованы крытым наземным паркингом на первом уровне с прямым доступом к лифтам, что позволяет комфортно пользоваться автомобилем в любую погоду.

 

Новостройка от засройщика

Также на территории квартала функционирует современный спортивно-физкультурный комплекс. Пожалуй, это один из немногих случаев в Минске, когда само расположение жилья создает все условия для сохранения хорошего самочувствия и поддержания отличной физической формы.

Вы можете подобрать вариант, оптимально, походящий по площади и стоимости. В наличии  есть квартиры и пентаусы от 50 до 220 квадратных метров. «Олимпик парк» одинаково хорош, когда вы ищете апартаменты для большой семьи или хотите обустроить модную компактную студию.

Планировки ЖК Олимпик Парк

ЖК «Браславский» - современное жилье комфорт-класса

 

Жилой комплекс «Браславский» будто специально задуман для тех, кому нравится всегда быть в центре событий. Большое количество парковочных мест и строящийся неподалеку закрытый паркинг благополучно решают одну из самых актуальных проблем многоквартирного жилья. Однако удобная парковка – это далеко не все, что может предложить жильцам застройщик. Огороженная спортивно-игровая площадка, насыщенная социальная инфраструктура и хорошее транспортное сообщение – это лишь немногие преимущества современного жилого дома.

Если вам хочется, чтобы ваша квартира не была похожа другие, у вас есть для этого все возможности. Все квартиры, от 45 до 120 квадратных метров имеют свободную планировку, оставляя возможность  каждому самостоятельно решать, какой будет идеальная квартира именно для него.

Непростая недвижимость на простых условиях!

К слову, одна их причин высокого спроса на жилую недвижимость в «Олимпик Парк» и ЖК «Браславский»  - это не только качественные характеристики проекта, но и удобные инструменты финансовой поддержки для покупателей: «честная» беспроцентная рассрочка до 2-х лет, а также кредитные и лизинговые программы с льготными процентными ставками:

— Беспроцентная рассрочка сроком до 2 лет.

— Лизинг сроком до 20 лет.

— Кредитование от 9,9% сроком до 20 лет.

— Услуга «квартира в зачет».