Новости

Завершение продаж в трех жилых комплексах группы компаний «ТАПАС»: специальные условия на последние свободные квартиры
20 Июня 2019
Группа компаний «ТАПАС» в июне-июле планирует завершить продажи квартир в трех жилых комплексах: «Мегаполисе» в Малиновке, «Браславском» в Лебяжьем и доме на улице Могилевской. В связи с этим на последние вакантные квартиры в этих объектах предлагаются специальные условия!

Новостройки от застройщика
 
В строящемся ЖК «Мегаполис» свободными на данный момент остаются всего 12 квартир, 7 из которых поступили в продажу только сейчас: 1-комнатные площадью от 44 до 47 «квадратов», 2-комнатные площадью 98 «квадратов» и 3-комнатные площадью от 86 до 98 «квадратов».
 
ЖК Мегаполис
 

Покупка возможна в долгосрочный кредит, лизинг, рассрочку и по технологии трейд-ин. Максимально выгодные условия – при стопроцентной разовой оплате.

Забронировать вашу новую квартиру, получить полную информацию о комплексе и способах приобретения недвижимости вы можете прямо сейчас по телефону +375 29 340 05 40.

В ЖК «Браславский» своих будущих хозяев ожидают 20 квартир: 1-комнатные (площадь 45-60 «квадратов»), 2-комнатные (площадь 84-108 «квадратов»), 3-комнатные (площадь 105-119 «квадратов»).

ЖК Браславский,

В 4, 5 и 6 подъездах ЖК «Браславский» на последних этажах спроектированы эксклюзивные квартиры улучшенной планировки европейского образца с высотой потолков до 3,5 метров. Планировки этих квартир позволяют сделать очень нетривиальные и интересные интерьерные решения. Из этого жилья открываются потрясающие виды на биологический заказник Лебяжий и водохранилище Дрозды.

Цена квадратного метра в ЖК «Браславский» от 2463 BYN (цена указана по курсу доллара на 20.06.2019).

Покупка возможна в долгосрочный кредит, лизинг, рассрочку и по технологии трейд-ин. Максимально выгодные условия – при стопроцентной разовой оплате.

В жилом доме на улице Могилевской свободны шесть квартир:  1-комнатные (площадью 50-51 «квадрат») и 2-комнтаная площадью 74 «квадрата».

Жилой дом по ул. Могилевская

Цена квадратного метра от 3156 BYN (цена указана по курсу доллара на 20.06.2019).

Покупка недвижимости в этом доме также возможна в долгосрочный кредит, лизинг, рассрочку и по технологии трейд-ин.

Напоминаем, что забронировать квартиру, заказать экскурсию по каждому из объектов и получить всю информацию можно по телефону +375 29 340-05-40.

Не упустите финальную возможность приобрести жилье в трех популярных и комфортных новостройках с максимальной выгодой!

Недвижимость ТАПАС

Группа компаний «ТАПАС» — одна из крупнейших и наиболее надежных организаций в строительной отрасли Беларуси, имеющая 18-летний опыт на рынке недвижимости.