Новости

Отчет о ходе строительства ЖК «Олимпик Парк» за август
01 Сентября 2022
О главных достижениях на строительной площадке жилого квартала «Олимпик Парк» в нашем традиционном отчете.



В 12-м доме (№1.1 по генеральному плану) завершены работы по устройству монолитных конструкций, кладке наружных стен и перегородок. Готовность наружной отделки фасадов – 50 %. Готовность кровли – 90 %. В полном объеме выполнены работы по установке окон и витражей, оштукатуриванию, устройству внутренних сетей электроснабжения, отопления, канализации.
В первой секции завершены работы по отделке мест общего пользования. Во второй секции ведутся работы по укладке плитки, покраске и покрытию декоративной штукатуркой стен. В третьей секции ведутся работы по чистовой отделке мест общего пользования – укладке плитки.
Во всех трех секциях установлены входные двери в квартиры.


В 13-м доме (№1.3 по генеральному плану) кладка  стен и перегородок выполнена на 95 %, работы по внутренней штукатурке выполнены на 70%.
На территории застройки выполняются работы по благоустройству - установка бортового камня, укладка асфальта и тротуарной плитки. Ведутся работы по прокладке сетей наружного освещения дворовой территории. Благоустройство территории, прилегающей к дому №12, (№1.1 по генеральному плану) завершено на 95 %.

В доме №14 (1.2 по генеральному плану) работы по кладке наружных стен и перегородок завершены на 90%, ведутся кровельные работы, работы по устройству внутренних сетей электроснабжения, монтажу внутренних санитарно-технических сетей и систем.

В первой секции полностью выполнены работы по кладке стен и перегородок.  Оштукатуривание завершено на 70 %. Ведутся работы по остеклению – установка оконных конструкций завершена на 80 %, начались работы по остеклению лоджий. Готовность кровли – 90%. Во второй секции кладка выполнена на 80%, работы по остеклению завершены на 60%. В третьей секции полностью выполнена кладка, работы по оштукатуриванию, остеклению, устройству внутренних сетей электроснабжения, монтажу внутренних санитарно-технических сетей и систем выполнены на 80%.

Новая очередь строительства жилого квартала «Олимпик Парк» - это 8 комфортных малоэтажных домов в европейском стиле с просторными квартирами и пентхаусами на верхних этажах. Действует специальное предложение на покупку квартиры. Гибкие условия оплаты, рассрочка 0% на 24 месяца. 

Узнать цены и условия покупки дома или квартиры можно по телефонам: +375 (29) 340-05-40, +375 (33) 340-05-40 или на сайте.