Новости

Для кого строится жилой квартал «Олимпик Парк»?
18 Мая 2018

Вечерние прогулки на природе всей семьей, живописные виды из окон, пение птиц по утрам и максимальный комфорт – разве можно желать большего от места для жизни? Жилой квартал «Олимпик Парк» - это место для тех, кто хочет ежедневно наслаждаться чистым воздухом и красотами белорусской природы, не жертвуя при этом развитой городской инфраструктурой. Жилая недвижимость в «Олимпик Парк» способна перевернуть ваш взгляд на жизнь в городе!

Купить квартиру в Минке

Жилой квартал «Олимпик Парк»

Квартал «Олимпик Парк» расположен в престижном столичном районе Лебяжий, на пересечении проспекта Победителей и улицы Ратомской. Он соседствует сразу с двумя природоохранными зонами – единственным в черте Минска биологическим заказником и Дроздовским  водохранилищем. Благодаря этому жилая недвижимость в квартале особенно востребована среди людей, которые высоко ценят благоприятную экологическую обстановку, чистый воздух и тишину. При этом, квартал в буквальном смысле окружен всей необходимой столичной инфраструктурой: в шаговой доступности - школы, детские сады, крупные торгово-развлекательные и спортивные центры.

Однако застройщик квартала – группа компаний «ТАПАС» - гарантирует резидентам квартала и богатую внутреннюю инфраструктуру: уже известно, что для них на закрытой территории комплекса будет функционировать современный спорткомплекс, уютный ресторан, магазин с ассортиментом высококачественных продуктов премиум-класса, аптека, банковское отделение и другие элементы инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни в городе. Всё это позволяет сказать о том, что «Олимпик Парк» - жилой квартал, где все продумано до мельчайших деталей! Здесь и взрослые, и дети обязательно найдут занятие по душе.

Купить квартиру в ЖК Олимпик Парк

ДЛЯ АКТИВНЫХ И СПОРИТВНЫХ

Одна из «изюминок» внутренней инфраструктуры квартала - современный физкультурно-спортивный комплекс «Олимпик Парк», где абсолютно каждый найдет себе занятие по интересам: к вашим услугам - бассейн с галереей бань и саун, два катка и ледяная комната, площадка для игровых видов спорта; залы для занятий фитнесом, йогой и хореографией; скалодром и огромный тренажерный зал с оборудованием премиум-класса. Тех, кто предпочитает тренировки на свежем воздухе, порадует граничащая с кварталом культовая велодорожка с живописными пейзажами Дроздовского водохранилища или настоящий яхт-клуб.

Купить квартиру от застройщика

Богатая спортивная инфраструктура ждет резидентов не только в границах квартала, но и по соседству. Считанные минуты езды на автомобиле или общественном транспорте – и вы сидите на трибунах «Минск-Арены», играете в футбол в Футбольном манеже, мчитесь по лыжероллерной трассе или велотреку, или следите за занятиями своего ребенка в Национальной Академии тенниса или новом Дворец гимнастики. Любите активные развлечения? Всего за 5 минут вы доберетесь до двух столичных аквапарков («Лебяжий» и «Dreamland»)! В каком еще жилом районе Минска это возможно? Жилой квартал «Олимпик Парк» - это идеальное место жизни для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни!

ДЛЯ ДЕЛОВЫХ И ОБЩИТЕЛЬНЫХ

На территории жилого комплекса «Олимпик Парк» уютно расположился двухэтажный ресторан, который станет отличным местом для встреч с друзьями, новыми соседями или деловыми партнерами. За пределами комплекса вы также найдете уйму других уютных кафе и ресторанов.

Купить квартиру Олимпик Парк

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ УСПЕВАЕТ

Резиденты квартала «Олимпик Парк» - это деловые люди, которые знают цену своему времени. Именно поэтому авторы проекта постарались объединить в границах одного квартала максимум удобств: помимо спорткомплекса и ресторана, тут разместится просторный магазин общей площадью около  800 кв.м. с ассортиментом высококачественных товаров премиум-класса, аптека, салон красоты, банковское отделение и другие элементы внутренней инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни.

Генплан Олимпик Парка

Если же и этого резидентам квартала будет недостаточно, то в непосредственной близости от квартала расположены крупные торгово-развлекательные комплексы (ТЦ «Arena-City», «Замок» и др.).

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ

При всем при этом не стоит забывать, что проект квартала «Олимпик Парк» включает в себя не только высококомфортную жилую среду, но и нетиповые характеристики квартир: свободная планировка и комфортные площади, впечатляющие своими размерами окна и высота потолков (в среднем – 3-3,5м), панорамные лифты, крытые паркинги, колясочные, полная безбарьерная среда, ландшафтный дизайн прилегающей территории и многие другие «приятности», которые станут новинкой для белорусского рынка жилой недвижимости.

Олимпик Парк в Минске

При этом, цены на квартиры и пентхаусы вас приятно удивят: они начинаются всего от BYN2600/м2. Также застройщиком разработаны выгодные программы финансирования, которые позволять купить квартиру в квартале премиум-класса даже тем, кто недавно об этом мог только мечтать:

Рассрочка 0% сроком до 2 лет

— Лизинг от 5,4% сроком до 20 лет (только на готовые квартиры).

— Кредитование от 12,5% сроком до 20 лет (пониженная процентная ставка — до 19 лет).

— Услуга «trade-in» (старая квартира в зачет новой).

ЖК «Олимпик Парк»: Новый взгляд на жизнь в городе!